euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 Sem titulo óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 95 cm