euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TERESA DIAS COELHO - NASC. 1954 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm