euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm