euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
TERESA DIAS COELHO - NASC. 1954 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm