euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre impressão fotográfica em papel colada em platex assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 78 cm Notas: integrou a exposição "Noronha da Costa Revisitado - 1965-1983", realizada no Centro Cultural de Belém, Lisboa, 7 de Novembro de 2003 a 19 Fevereiro de 2004, encontrando-se representado no respectivo catálogo. Lisboa: Fundação Centro Cultural de Belém / Edições ASA, 2003, p. 176.