euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre impressão fotográfica em papel colada em platex assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 78 cm