euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm