euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm