euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ERRÓ (GUDMUNDUR GUDMUNDSSON) - NASC. 1932 "Les Jumelles de Apocalypse" acrílico sobre tela assinado e datado de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 38 cm