euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOÃO NOUTEL - NASC. 1971 "Backlight" tríptico - técnica mista sobre MDF defeitos no suporte assinada e datada de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 325 (Total) cm