euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Gato ao Luar" ("The moon cat") óleo sobre tela colado em cartão assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 49 cm