euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EDUARDO ARROYO - NASC. 1937 "Mickey Mouse en Rusia" óleo com colagens sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm