euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ MARÍA SICILIA - NASC. 1954 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 128 cm