euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Rapaz II" monotipia sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 43 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni - Porto colada no verso.