euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1957-1981, numerada 4/7 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm