euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Oratório madeira entalhada, policromada e dourada interior com escultura "Cristo Crucificado" em madeira policromada português restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de inscetos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 100 x 50 cm