euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de chenets "Putti" bronze negro e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 33 x 21 (cada) cm