euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de espelhos molduras em madeira e gesso dourados com 9 resevas cada a central com espelho, as restantes com estampas sobre papel: 15 de C. Werner (1808-1894) - "Vistas do Egipto", assinadas e datadas da década de 70 do séc. XIX; a outra de MANUEL DE MACEDO (1839-1915) - "Mendigo", assinada franceses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 123 (espelho) 23,5 x 17 (aguarela) cm