euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena galante no jardim óleo sobre madeira escola espanhola séc. XIX (2ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 18,5 cm