euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Paisagem com cabras óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX assinado J. P. PETTITT (provavelmente Joseph Paul Pettitt -1812-1882) e datado de 1854 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 46 cm