euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa madeira com marchetaria de tartaruga, madrepérola, marfim gravado e filetes de metal "Flores" frisos tremidos, ferragens em ferro recortado, vazado e dourado, espelho da fechadura em ferro recortado "Águia bicéfala", interior pintado a vermelhão com pintura "Porto de embarque da Carreira da Nau da China" colonial espanhola - México ou Peru séc. XVII pequenas faltas na marchetaria, falta de filetes de metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 44,5 x 35,5 cm