euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador de estrado teca revestimento parcial a ébano com filetes de marfim, ferragens em ferro vazado e recortado vertente indo-portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, pés não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 38,5 x 28,5 cm