euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Duas colheres marfim decorações sulcada com preenchimentos a negro Índia séc. XVIII/XIX uma com fissura na concha, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm