euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo de mãos atadas escultura em marfim policromado vertente cíngalo-portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas na policromia, colagem nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm