euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo Crucificado escultura em marfim com pinturas e dourados peanha e cruz de pau-santo com entalhamentos dourados, resplendor e aplicações em prata vertente indo-portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (escultura); 104 (total) cm