euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em teca policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVII (1ª metade) falta dos braços do Menino Jesus, restauros na policromia, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm