euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Defumador bronze decoração vazada, relevada, gravada e dourada "Flores" e "Animais fantásticos" França séc. XIX (finais) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm