euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Taça cristal pé em bronze dourado "Grifos e grinaldas" francesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 26 cm