euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena com pires "Concha" porcelana decoração relevada, policromada e dourada francesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 x 12,5 (Chavena) cm