euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Chávena com pires porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7,5 (chávena); 12 (pires) cm