euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vitrine estrutura de carvalho frisos de ébano e tartaruga com embutidos de metal amarelo, interior com pinturas "Paisagens com construções", ferragens em ferro dourado holandesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 74 x 35 cm