euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de castiçais "Perdizes" metal e esmaltes "Cloisonné" deccoração policromada, montagens europeias em bronze vazado, relevado e dourado China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm