euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Par de terrinas ovais pequenas porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourada "Cestos com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, um com pequeno repinte na faixa azul Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 19 x 12 cm Notas: visto