euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três covilhetes "Shrimp dish" porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) um com cabelo, outro com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 24 cm