euro_symbol€ 175 - 262.5 Base - Estimativa
gavel€ 175Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rouge-de-fer e dourado com reservas "Cena com figuras orientais" e "Paisagens com pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm