euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça porcelana chinesa de exportação decoração adamascada, policromada e dourada "Papagaios, borboletas e flores" reinado Kangxi (1662-1722) redecorada, cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15 cm