euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Bengala sândalo decoração esculpida "Animais fantásticos e nuvens", cabo em marfim esculpido "Peixe", aro em metal dourado China séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 cm