euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Espada com bainha marfim decoração esculpida "Pássaros, animais fantásticos e flores" e "Figuras chinesas" China séc. XIX (2º quartel) pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm