euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Paliteiro Homem com capote mirandês porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português grande esbeiçadela na aba do chapéu sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm