euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça oval cristal decoração lapidada "Ponta de diamante" Europa séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22,5 x 14,5 cm