euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Pendente "Santo António" argola em platina cravejada com diamantes, campânula e escultura em ouro (18 kt.) cravejado com rubis, com sistema de fecho, assinado Jean Dampt francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 19,9 grs. Notas: http://en.wikipedia.org/wiki/Jean_Dampt