euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 Sem título (Marinha) tinta da China e aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 32,5 cm