euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RAQUEL ROQUE GAMEIRO - 1889-1970 Varinas na praia aguarela sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm