euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem com casario e figuras óleo sobre platex assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm