euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa redonda marfim decoração policromada "Figura feminina e flores" Europa séc. XIX (1ª metade) racha na tampa, desgaste na pintura miniatura assinada com iniciais A.R. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 6 cm