euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Torre de Belém escultura em alabastro redoma em vidro portuguesa séc. XIX pequenas colagens, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 17,5 x 13,5 cm