euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caixa de pesos pequena metal amarelo Europa séc. XVIII/XIX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 cm