euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de tocheiros metal amarelo suportes em ferro Europa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 (total) cm