euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Retrato de Senhora miniatura pintada sobre marfim moldura de ouro de baixo teor Europa séc. XIX assinada Philadelphe e datada de 1830 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm