euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
"Padrão" painel de trinta azulejos decoração a azul, amarelo e vinoso, bordadura a verde de azulejos estreitos (composição) português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 73 cm